2018-2019 год:

Школьный этап:

  • Победители и призёры всероссийской олимпиады школьников по информатике (скачать)

Муниципальный этап:

  • Фатин Максим Романович, Лицей № 15, 11 класс
  • Капустина Полина Дмитриевна, Лицей № 15, 10 класс
  • Старченко Владимир Владимирович, Лицей № 15, 9 класс

2017-2018 год:

Школьный этап:

  • Победители и призёры всероссийской олимпиады школьников по информатике (скачать)

Приказ>>>

Муниципальный этап: 

  • Шустова Екатерина Дмитриевна, Победитель МБОУ Лицей № 15, 9 класс

Приказ>>>

Региональный этап:

  • Шустова Екатерина Дмитриевна, участник Лицей № 15, 9 класс

2016-2017 год:

Школьный этап:

  • Победители и призёры всероссийской олимпиады школьников по информатике (скачать)

Приказ>>>

Муниципальный этап: 

  • Капустина Полина Дмитриевна, Призер Лицей № 15, 8 класс
  • Шустова Екатерина Дмитриевна, Призер Лицей № 15, 8 класс

Приказ>>>

2015-2016 год:

Школьный этап:
  • Победители и призёры всероссийской олимпиады школьников по информатике (скачать)

Приказ>>>

Муниципальный этап: 

  • Капустина Полина Дмитриевна, Призер Лицей № 15, 7 класс
  • Шустова Екатерина Дмитриевна, Призер Лицей № 15, 7 класс
  • Олесницкий Владимир Тарасович, Призер Лицей № 15, 7 класс
  • Уваров Тимофей Егорович, Призер Лицей № 15, 7 класс
  • Бобков Андрей Владиславович,Призер Лицей № 15, 8 класс

Приказ>>>

2014-2015 год:

Школьный этап:
  • Победители и призёры всероссийской олимпиады школьников по информатике (скачать)

Муниципальный этап: 

  • Марченко Арсений Максимович, Призер Лицей № 15, 7 класс

2013-2014 год:

Школьный этап:

  • Победители и призёры всероссийской олимпиады школьников по информатике (скачать)

Региональный этап:

  • Огнева Ирина Сергеевна, Призер Лицей № 15, 11 класс

Заключительный этап:

  • Огнева Ирина Сергеевна, Призер Лицей № 15, 11 класс

2012-2013 год:

Муниципальный этап:

  • Хазов Василий, Призер Лицей № 15, 7 класс
  • Марченко Артемий, Победитель  Лицей № 15, 8 класс
  • Шемякин Никита, Призер Лицей № 15, 8 класс
  • Веселова Евгения, Призер Лицей № 15, 8 класс
  • Каторов Антон, Победитель  Лицей № 15, 9 класс
  • Огнева Ирина, Победитель  Лицей № 15, 10 класс
  • Кошелева Елена, Призер Лицей № 15, 10 класс
  • Сафронова Екатерина, Призер Лицей № 15, 10 класс

Региональный этап:

  • Огнева Ирина Сергеевна, Призер Лицей № 15, 10 класс

Заключительный этап:

  • Огнева Ирина Сергеевна, Призер Лицей № 15, 10 класс

2011-2012 год:

Муниципальный этап:

  • Огнева Ирина, Победитель  Лицей № 15, 9 класс
  • Слинчук Григорий, Призер Лицей № 15, 8 класс
  • Кулыгин Дмитрий, Призер Лицей № 15, 8 класс
  • Конопкина Екатерина, Призер Лицей № 15, 8 класс
  • Сеньков Артем, Призер Лицей № 15, 8 класс
  • Марченко Артем, Победитель Лицей № 15, 7 класс
  • Веселова Евгения, Призер Лицей № 15, 7 класс
  • Салимов Ярослав, Призер Лицей № 15, 7 класс
  • Беляшкина Анастасия, Призер Лицей № 15, 7 класс
  • Наумов Вадим, Призер Лицей № 15, 7 класс
  • Шемякин Никита, Призер Лицей № 15, 7 класс
  • Кульков Николай, Призер Лицей № 15, 7 класс
  • Баженова Надежда, Призер Лицей № 15, 7 класс
  • Мигачев Владислав, Призер Лицей № 15, 7 класс

Региональный этап:

  • Огнева Ирина Сергеевна, Призер Лицей № 15, 9 класс
  • Нестеров Леонид, Призер Лицей № 15, 10 класс

Заключительный этап:

  • Огнева Ирина Сергеевна, Призер Лицей № 15, 9 класс

2010-2011 год:

Региональный этап:

  • Дубатовка Алина,Победитель Лицей № 15, 11 класс
  • Николайчук Дарья, Призер Лицей № 15, 11 класс
  • Огнева Мария, Призер Лицей № 15, 11 класс
  • Огнева Ирина Сергеевна, Призер Лицей № 15, 8 класс