Уважанмые ребята!

До завершении регистрации школьных команд  во Всероссийской интеллектуально-киберспортивной школьной лиге осталась неделя!

В ноябре любая российская школа может подать заявку на участие во Всероссийской интеллектуально-киберспортивной школьной лиге, которую проводит Федерация компьютерного спорта при поддержке гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Всероссийскаяинтеллектуально-киберспортивная школьная  лига – это уникальный проект для учащихся старших классов российских  школ, достигших 14 лет.

У проекта нет ограничения по месту проведения – школьник может соревноваться как в кабинете информатики, так и со своего стационарного  домашнего компьютера.

Соревнования проходят по четырём видам программ: Hearthstone, Armored Warfare: Проект Армата, электронные шахматы и поиск в интернете на время.

Сборная школы не обязательно должна включать в себя представителей всех видов программ.
Например, у вас сильная шахматная секция, но нет игроков в Hearthstone? Ничего страшного! Мы ждём вас, и будем рады вашему участию:)

Участие школ будет сопровождаться информационной кампанией – ФКС России планирует рассказывать о самых активных школах-участниках, школьниках и их учителях на ресурсах Федерации, а руководству школ будут направлены официальные благодарственные письма.

Все участники будут награждены памятными подарками.

К проекту уже присоединились свыше 100 школ со всей России!

Как принять участие в проекте:

Правила и подробная информация о соревнованиях доступны по ссылке

Остались вопросы? Позвоните  и вас проконсультируют +7 495 215 53 54

Отметьти нашу школу на карте российского киберспорта!